Главные спортивные события недели

Фото: International News

Футбол

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи

05. 03. 19 23.00 Боруссия Дортмунд – Тоттенхэм Хотспур (первая игра – 0:3) Тоттенхэм забьет во 2-м тайме за 1.8 Выигрыш 1800
05.03.19 23.00 Реал Мадрид – Аякс (2:1) Аякс с форой (+1.0) за 1.8 Выигрыш 1800
06.03.19 23.00 ПСЖ – Манчестер Юнайтед (2:0) Килиан Мбаппе забьет за 1.7 Проигрыш
06.03.19 23.00 Порту – Рома (1:2) Удаление – да за 3.96 Проигрыш

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

07.03.19 20.55 Айнтрахт - Интернационале П1 за. 2,3 Проигрыш
07.03.19 20.55 Динамо Загреб - Бенфика П2 с форой (0) за 1.62 Проигрыш
07.03.19 20.55 Севилья – Славия Прага К1 забьет в каждом тайме за 2,15 Проигрыш
07.03.19 20.55 Ренн - Арсенал ТБ 2,5 за 1,9 Выигрыш 1900
07.03.19 20.55 Зенит - Вилльяреал ТМ 2,5 за 1,6 Проигрыш
07.03.19 23.00 Челси – Динамо Киев К1 выиграет 1-й тайм за 1,75 Выигрыш 1750
07.03.19 23.00 Наполи - Зальцбург К2 с форой (+1.0) за 2 Проигрыш
07.03.19 23.00 Валенсия – Краснодар К1 выиграет 2-й тайм за 1.75 Проигрыш

РПЛ

09.03.19  14:00 Крылья Советов  – Енисей П1 коэф. 2,1 Выигрыш 2100
09.03.19  16:30 ЦСКА  – Рубин забьют 2-3 гола коэф. 1,95 Выигрыш 1950
10.03.19  14:00 Ростов  – Арсенал ничья коэф. 3,15 Выигрыш 3150
10.03.19  16:30 Зенит  – Уфа ТБ 2,5 коэф. 2,25 Выигрыш 2250
10.03.19  19:00 Динамо М  – Спартак М обе забьют коэф. 1,95 Проигрыш
10.03.19  21:00 Анжи  – Локомотив М ТБ 2,5 коэф. 2,3 Проигрыш

Кубок России. Ответные матчи

1/4 финала 06.03.19  19:00 Рубин  – Локомотив ТМ 2 коэф. 1,6 Выигрыш 1600
1/4 финала 06.03.19  19:00 Арсенал  – Оренбург К1 с форой 0 за 1.8 Выигрыш 1800
1/4 финала 07.03.19  17:00 Урал  – Спартак обе забьют коэф. 2,15 Проигрыш

АПЛ

10.03.19 19.30 Арсенал – Манчестер Юнайтед П1 коэф. 2,2 Выигрыш 2200

Лига 1

10.03.19 17.00 Сент-Этьенн – Лилль ТМ 2,5 коэф. 1,9 Выигрыш 1900
10.03.19 23.00 Олимпик Марсель – Ницца П1 коэф. 1,75 Выигрыш 1750

Хоккей

Кубок Гагарина. 1/8 финала

  QFE1 1/4 финала - Восток 4 04.03.2019  17:00 Трактор – Автомобилист К1 ТБ 1,5 коэф. 2 Выигрыш 2000

  QFE2 1/4 финала - Восток 4 04.03.2019  19:00 Торпедо – Барыс ТМ 4,5 коэф. 2,4 Проигрыш

  QFW1 1/4 финала - Запад 4 04.03.2019  19:30 Витязь – ЦСКА К1 ТБ 1,5 коэф. 2,3 Проигрыш

  QFW2 1/4 финала - Запад 4 04.03.2019  19:30 Спартак – СКА 1Х коэф. 2,7 Выигрыш 2700

  QFE3 1/4 финала - Восток 5 05.03.2019  17:00 Металлург Мг – Салават Юлаев К1 ТБ 2,5 коэф. 1,97 Проигрыш

  QFW3 1/4 финала - Запад 5 05.03.2019  19:00 Локомотив – ХК Сочи К2 ТБ 1,5 коэф. 2,05 Проигрыш

  QFW4 1/4 финала - Запад 5 05.03.2019  19:30 Йокерит – Динамо М П1 коэф. 2,15 Выигрыш 2150

  QFE2 1/4 финала - Восток 5 06.03.2019  16:30 Барыс – Торпедо (2:2) Х2 коэф. 2,4 Проигрыш

  QFW2 1/4 финала - Запад 5 06.03.2019  19:30 СКА – Спартак (2:2) ТМ 4,5 коэф. 2,1 Выигрыш 2100

  QFW4 1/4 финала - Запад 6 07.03.2019 Динамо М – Йокерит (3:2) П1 коэф. 2,15 Выигрыш 2150

  QFW3 1/4 финала - Запад 6 07.03.2019  19:30 ХК Сочи – Локомотив (2:3) 1Х коэф. 1,75 Проигрыш

  QFE3 1/4 финала - Восток 6 07.03.2019  17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг (3:2) ТБ 4,5 коэф. 2,05 Выигрыш 2050

  QFW2 1/4 финала - Запад 6 08.03.2019 Спартак – СКА (2:3) 1Х коэф. 2,85 Проигрыш

  QFE2 1/4 финала - Восток 6 08.03.2019 Торпедо – Барыс (2:3) П1 коэф. 2,5 Выигрыш 2500

Теннис

04.03.19 - 17.03.19 Турнир в Индиан-Уэлссе

Биатлон

07.03.19—17.03.19 Чемпионат мира
 

Редакция SportLiga