Лента новостей

Прошли матчи 1/8 финала Кубка Гагарина. "Спартак" "в сухую" обыграл СКА

"Автомобилист" одержал сухую победу над "Трактором". Успех команде из Екатеринбурга принесли шайбы Доуса, Секстона и Голышева. Доус помимо гола записал на свой счет результативную передачу.

"Автомобилист" - "Трактор" - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 Доус (Секстон, Да Коста), 13.13, ГБ
2:0 Секстон (Вишневский), 14.52, ГБ
3:0 Голышев (Доус), 21.17

Вратари: Коварж - Судницин

Астанинский "Барыс" на домашней площадке оказался сильнее нижегородского "Торпедо", встреча завершилась со счётом 4:1.

Счёт во встрече был открыт на 12-й минуте: заброшенную шайбу в актив записал нападающий команды гостей Роберт Саболич. Подопечные Андрея Скабелки сумели восстановить равновесие на табло в концовке второго периода — голом отметился форвард Андре Петерссон. На старте третьего периода "Барыс" сумел забить дважды усилиями легионеров Брэндона Боченски и Мэттью Фрэттина. На 57-й минуте Боченски оформил дубль, поставив точку в матче.

"Барыс" - "Торпедо" - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

0:1 Саболич (Жафяров), 12.23, ГБ
1:1 Петерссон (Михайлис), 39.03, ГБ
2:1 Боченски (Бойд, Волк), 41.28, ГБ
3:1 Фрэттин (Волк, Боченски), 43.25
4:1 Боченски (Волк, Фрэттин), 56.43

Вратари: Карлссон - Браст

Хоккеисты петербургского СКА дома проиграли московскому "Спартаку" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге во вторник, завершилась победой московского клуба со счетом 2:0.
В составе "Спартака" заброшенными шайбами отметились Робин Ганзл (на 18-й минуте) и Мартиньш Карсумс (20).

СКА - "Спартак" - 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

0:1 Ганзл (Дыбленко, Зубов), 17.26, ГБ
0:2 Карсумс (Фёдоров), 19.40, ГБ

Вратари: Шестеркин - Гудачек

ЦСКА забросил четыре безответные шайбы в ворота "Витязя". Они на счету Григоренко, Шалунова, Окулова и Светлакова.

ЦСКА - "Витязь" - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

1:0 Григоренко (Науменков, Капризов), 34.09
2:0 Шалунов (Хансен, Окулов), 35.13
3:0 Окулов (Слепышев, Шалунов), 44.15
4:0 Светлаков (Телегин), 59.58, ГМ

Вратари: Сорокин - Ортио