Лента новостей

ЦСКА третий раз за сезон победил "Ак Барс"

ЦСКА одержал победу над казанским "Ак Барсом", встреча завершилась со счётом 5:4. Команда Игоря Никитина третий раз в сезоне обыграла подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Счёт во встрече был открыт на 6-й минуте: точным броском отметился форвард "Ак Барса" Роб Клинкхаммер. После второго периода счёт стал равным: у ЦСКА голы забили Михаил Григоренко и Кирилл Капризов, у гостей шайбу забросил Альберт Яруллин. За первые десять минут третьего периода соперники забросили по шайбе, авторами стали оформивший дубль Клинкхаммер и Андрей Светлаков. На 52-й минуте ЦСКА вышел вперёд, дебютный гол в КХЛ забил Александр Романов. В концовке соперники забили ещё по разу — шайбы в актив добавили Константин Окулов и Владимир Ткачёв.