Лента новостей

Бё - победитель гонки преследования в Оберхофе, Логинов — пятый

В рамках четвёртого этапа Кубка мира в Оберхофе (Германия) прошла мужская гонка преследования. Победу в ней одержал норвежец Йоханнес Бё. Вторым финишную черту пересек норвежский спортсмен Арнд Пайффер. Замкнул тройку лучших итальянец Лукас Хофер. Лучший результат среди российских биатлонистов продемонстрировал Александр Логинов, который финишировал пятым.

Что касается турнирной таблицы в общем зачете Кубка мира, здесь также лидерство принадлежит Йоханнесу Бё, который имеет в своем активе 542 набранных балла. Следом идет россиянин Александр Логинов, уступая 130 баллов - 412. Замыкает тройку лучших Мартен Фуркад из Франции - 342 очка.

Еще один россиянин Евгений Гараничев расположился на 19-м месте (181). Двумя строчками ниже находится Матвей Елисеев (169). 28-е место у Дмитрия Малышко (133), 62-е место занимает Максим Цветков (17).