Лента новостей

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не выявили сильнейшего

В центральном поединке 15-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал лондонский "Арсенал". Встреча завершилась со счётом 2:2.

На 26-й минуте счёт открыл гостей Шкодран Мустафи, однако спустя всего 4 минуты хозяевам удалось сравнять счет благодаря голя нападающего Антони Марсьяля. В середине второй половины "канониры" вновь вышли вперёд. Автор гола форвард Александр Ляказетт. Но уже спустя минуту "Манчестер Юнайтед" восстановил равновесие — гол на свой счёт записал полузащитник Джесси Лингард.

Этот результат позволил "Арсеналу" продлить беспроигрышную серию в АПЛ до 13 матчей.

"Манчестер Юнайтед" набрал 23 очка и поднялся на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. "Арсенал" с 31 пунктом в активе занимает 5-е место.